Главная | Регистрация | Вход
Клан Ранетки
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Юмор » Пиратия » Другие сообщения с форума
Другие сообщения с форума
РанеткаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline
31.12.2010, 05:13
andrey161292 Балласт
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 33

кидалы, крысы, гмы
Перед уходом скажу....

Кидала: Stafik,NoobОо, military или kidnap.

По поводу администраторов скажи, не все но конечно же многие думаю что вы все криворукие создания, описав проблему вам в сапорт, вы отвечаете вобще не в тему, не понимаю вопроса... Пидоры вы ебаные и все этим сказано , как было хорошо в первые годы игры, все было как надо , сейчас ***ков понабрали , продают ушлепкам ее вечно какимто , лижбы деньги в карман падали , а на остальных *******.... Уебище за гмов сидят какието , очкарики тупарылые , научитесь читать ,патом операторами будьте ....

Спасибо вам крысы , вас тут много по ходу в пиратии и все жаждят ****ать друг друга , особое спасибо что забанили перса когда стоял лоток продам круза 45 с рб Чтоб вы все здохли, когданить будет правосудие и все будет как было раньше или закроют на*** вашу пиратию!!!

А так на счет игры все клёво.... ОЧень хорошая игра и заманчивая =) Есть тут хорошие и добрые люди, которые в трудный момент помогут...Желаю своим друзьям , чтоб все у них было хорошо!

ЗАбаньте мне акк ***ки ебучие , джинджер это в твоем репертуаре криворукая дичь...


Самое интересное, что данное сообщение до сих пор не удалено biggrin
Прикрепления: 2616354.jpg (277.0 Kb)
 
KREESTYLEДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:07 | Сообщение # 2
Сержант
загрузка наград ...
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ранетка)
Самое интересное, что данное сообщение до сих пор не удалено

ну тип 1-ый нах)) "дада, знаем вот, не ты первый" - чтоб потом)) cool

Прикрепления: 9582759.gif (22.5 Kb)



 
РанеткаДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline
CaptainAmerica
Канонир Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Лужайка
Сообщений: 203


Здравствуйте.
В связи с тем,что добросовестная администрация сознательно удаляет оформление из работ,выкладываю сие произведение еще раз. Это не double пост и не флуд,а моя первоначальная работа,которая была предоставлена мною на 3-ей странице конкурса. Если редактировать старый пост,то можно увидеть,что ссылка присутствует на изображение,но кому-то она помешала и ее удалили. Уважаемые судьи,прошу учесть этот факт.А до Анжелики не смог достучаться.Требую не удалять конкурсную работу на 3ей странице,которая в свою очередь послужит доказательством того,что я говорю правду. В случае восстановления первоначального вида работы можно удалить весь этот пост.На этот раз,чтобы оформление не удаляли,залил его на радикал.
P.S. Все же если мою работу удалят,то будем разговаривать по-другому,я не потерплю такое отношение в свой адрес.Кроме того, злоупотребление должностными полномочиями не приведет ни к чему хорошему,особенно со мной.
Спасибо за внимание.С наступающим новым годом.

С уважением CaptainAmerica.
 
РанеткаДата: Среда, 28.12.2011, 03:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня, 02:21
Stron02
banned Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 1

Каори чмошница :*
Сука, Каори ты ****** меня уже, ты ёбнутый ***** сам прваль не знаешь, тебе не до кого доебаться? Хули ты мне вечно баллы раздаёшь за просто так, как ***** дебил на*** тебя вообще поставил модером, сидел Лоцманом не выёбывалс, стал модером ***** свободу почуил? Всё *****, властелин форума дохуя, ты ***** лишь бывший ******, ммм уёба. Чтоб ты на*** на новый год ногу в 3 местах сломал.

Чо посоны как дела?

http://piratia.mail.ru/fredirect.php...a-serv.3dn.ru/ всем моя приватка посоны.
 
РанеткаДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline
OldBoyN
Юнга Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 91

Цитата: Сообщение от artemjawa
Главный вопрос года. На серверах ПКО Пиратия 2, нормально работает умение "владение феи", нормально я веду к тому, что он работает на увеличение шанса дропа итемов с мобов. В нашей версии уже как 1 год он не работает, это заранее спланированный экономический ход ваших менеджеров, или просто не желание идти на встречу пользователям. Описание возможности Морд младших и Анжел утверждает что они дают нормальный функции http://piratia.mail.ru/mall.php?item=246, это указанно не на сторонних ресурсах, а непосредственно на официальном сайте проекта. Этим вы вводите в заблуждение пользователей, с целью обогащения и выманивания денежных средств.
Не однократно мною писалось в Тех. Поддержку, на что не было вразумительного ответа.
Я надеюсь здесь будет ответ !!!!!

Цитата: Сообщение от HrumsHrum
Мы дождемся ответа или так и будут игнорировать этот вопрос?

Дайте, наконец, окончательный и полный ответ!
Не держите нас за лохов, мы, как потребители услуг, имеем право на достоверную информацию о потребляемом продукте.
Хорошо, на странице с мордо вы исправили информацию о повышении дропа лута, но такая же информация осталась в описании феи Анжелы. С ней, вы считаете, всё в порядке?..
 
РанеткаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline
Админы выложили очередной набор пустых слов, сочинённый модератором форума
http://piratia.mail.ru//showthread.php?t=50569
О чём думала пользователь, написавшая этот комментарий?


Сегодня, 16:14
HrumsHrum
Абордажник Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 194

Попытка номер 2.
Совершенно не интересная история. Думаю из 100 игроков только 1 дочитал ее до конца. Не думала, что такой бред можно ставить в новости. Ей место в газете не более.
Аххаххааа.. Паша, тут посты трут быстрее, чем листают страницы. Пиши по теме)
__________________
СМка 1хх
Шарк брошен
Флинт "Triarius"

И скриншот, так как авторы критику не любят)


Видимо, в теме были ещё комментарии здравомыслящих людей, но застать я их не успела.

Можно безнаказанно оскорбить любого пользователя форума,


но только наивные надеются не получить кару от автора

surprised

biggrin

Ну и само сообщение, характеризующее суть игрушечной администрации, если удалят, выложу всё
Прикрепления: 9654075.jpg (97.0 Kb) · 0984015.jpg (99.5 Kb) · 7227446.jpg (136.3 Kb) · 6632318.jpg (8.1 Kb) · 1130308.jpg (172.3 Kb)
 
РанеткаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня, 09:02
bessmertnyy
Юнга Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 64


Нет воронки в ФС. Че за? Спецом чтобы меньше рефов вынесли?))))) Админы гордитесь идеальной работой)
 
РанеткаДата: Вторник, 08.05.2012, 00:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня, 22:03
vyted
Балласт Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Штат Невада.
Сообщений: 46

У меня ощущение, что я попал в раздел х1-9х сайта FFA(земля ему пухом). И люди сново обсирают серв-однодневку на хомяке 12/2.
 
РанеткаДата: Среда, 09.05.2012, 17:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня, 16:48
Nevada52
Сухопутная крыса Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 2

Штиф мужик?
Начнём с того, что он пригласил меня в скайп . Я его не звал). В скайпе было куча его друзей и он стябался. Выслушал кучу оскорблений. Это подтвердит гильдия. Они слышали! Тим спик) Потом он заявил, что имел мою дочь, причём назвал её по имени! Я сказал, что встречусь с ним. Я ваще реально оч сильный, и не привык к оскорблениям, я наказываю быстрее. Я его предупредил, ему было смешно! Он реально ржал! Теперь я ему назначаю встречу , а он игнорит и пишет, что с его компа говорили другие люди! Я может что-то не понимаю? Отвечай за людей, которые говорят с твоего компа! А по сути голос был его! Уж я-то не перепутаю) Создал темку на их сайте.Там описал проблему. Меня забанили! Может хотьь тут достучусь? Может мир поможет? Как наказать урода, если его не достать?Или он думает, что зафорженный мультик может делать что хочет?

Прикрепления: 7903839.jpg (175.3 Kb)
 
РанеткаДата: Четверг, 10.05.2012, 17:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 4569
Награды: 3
Статус: Offline




Прикрепления: 9851604.jpg (185.3 Kb) · 5894933.jpg (104.0 Kb) · 9472728.jpg (72.7 Kb)
 
Форум » Юмор » Пиратия » Другие сообщения с форума
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: